«Список участников очного тура конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями в 2018 г.».

Дата: 24.05.2018

Автор: Кузбасский региональный ИПКиПРО

В Кемеровской области прошел заочный тур конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями в 2018 г.

23 мая 2018 г. в 9.00 ч. на базе КРИПКиПРО состоится очный тур конкурса.

Приглашаем участников очного тура на публичную защиту в соответствии с графиком (приложение). Регламент: выступление – до 5 минут, вопросы жюри – до 2 минут.

Регистрация участников осуществляется по адресу: г. Кемерово, ул. Заузелкова, 3, КРИПКиПРО, каб. № 311 не менее чем за 30 мин. до начала выступления.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам (8-3842) 56-69-86, 56-69-94 Умеренкова Ольга Вячеславовна, Мякишева Ирина Александровна.

Список участников очного тура конкурса на получение

денежного поощрения лучшими учителями в 2018 г.

ВремяМуниципальное образованиеФИОДолжностьНаименование образовательной организации
9.001г. КемеровоБорздун Ольга Владимировнаучитель математикиМБНОУ "ГКЛ"
2г. КемеровоЛысенко Елена Валерьевнаучитель математикиМБОУ "Гимназия № 21"
3г. КемеровоПорохина Татьяна Викторовнаучительница русского языка и литературыМБОУ "СОШ № 80"
4г. КемеровоРаенко Татьяна Викторовнаучитель истории и праваМБОУ "Гимназия № 21"
5г. КемеровоСикорская Наталья Николаевнаучитель начальных классовМБОУ "Гимназия № 41"
6г. КемеровоПилле Лариса Оскаровнаучитель немецкого языкаМБНОУ "ГКЛ"
7г. КемеровоОрлова Нина Викторовнаучитель французского языкаМБНОУ "ГКЛ"
8г. КемеровоБаян Марина Владимировнаучитель информатикиМБНОУ "ГКЛ"
10.009ГБ НОУ "Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС"Проценко Евгений Юрьевичучитель историиГБ НОУ "Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС"
10ГБНОУ "ГМЛИ"Зырянова Елена Геннадьевнаучитель литературыГБНОУ "ГМЛИ"
11ГБНОУ ГЖГИБелокопытов Андрей Сергеевичучитель литературыГБНОУ ГЖГИ
12Берёзовский ГОЛевицкая Елена Викторовнаучитель физикилицей №15
13Ленинск-Кузнецкий ГОЧуклина Татьяна Анатольевнаучитель русского языка и литературыМБОУ "Гимназия №12"
14Ленинск-Кузнецкий ГОИванченко Людмила Михайловнаучитель русского языка и литературыМБОУ "Гимназия №12"
15Полысаевский ГОБусыгина Галина Александровнаучитель начальных классовМБОУ "Школа № 35"
16Полысаевский ГОГанжала Любовь Александровнаучитель начальных классовМБОУ "СОШ №44"
11.0017Полысаевский ГОРадомский Сергей Николаевичучитель технологииМБОУ "Школа № 17"
18Анжеро-Судженский ГОДимиденко Татьяна Анатольевнаучитель английского языкаМБОУ "СОШ №3 с УИОП им. Г. Панфилова"
19Анжеро-Судженский ГОВойтикова Наталья Владимировнаучитель математики и информатикиМБОУ "СОШ №3 с УИОП им. Г. Панфилова"
20Анжеро-Судженский ГОВятчина Маргарита Исмагиловнаучитель историиНМБОУ "Гимназия №11"
21Беловский ГОЛисов Алексей Юрьевичучитель физикиМБОУ СОШ № 32 города Белово
22Беловский ГОМайорова Анастасия Леонидовнаучитель химииМБОУ СОШ № 14 города Белово
23Беловский ГОФилимонцева Светлана Григорьевнаучитель биологии, географииМБОУ СОШ № 12 города Белово
24Яйский МРМосина Ирина Геннадьевнаучитель истории и обществознанияМБОУ "Яйская СОШ №2"
12.0025Юргинский ГОСерова Вера Владимировнаучитель (история)МАОУ "Гимназия города Юрги"
26Юргинский ГОЛата Елена Николаевнаучитель начальных классовМАОУ "Гимназия города Юрги"
27Гурьевский МРМарченко Наталья Александровнаучитель информатики и математикиМБОУ "Урская СОШ"
28Краснобродский ГОКондратенко Любовь Петровнаучитель информатикиМБОУ "СОШ № 34"
29Новокузнецкий ГОЧерникова Людмила Петровнаучитель математикиМБОУ "Лицей № 34"
30Новокузнецкий ГОЛобанова Светлана Геннадьевнаучитель английского языкаМБОУ "СОШ № 72"
31Новокузнецкий ГОШалаева Татьяна Владимировнаучитель биологииМБОУ "Лицей № 34"
32Новокузнецкий ГОИльина Наталья Юльевнаучитель русского языка и литературыМАОУ "СОШ № 110"
13.0033Новокузнецкий ГОЦулина Елена Трофимовнаучитель русского языка и литературыМБ НОУ "Лицей № 111"
34Новокузнецкий ГОШиолашвили Ирма Арсеновнапреподаватель английского языкаМБ НОУ "Лицей № 84 им. В. А. Власова"
35Новокузнецкий ГОБагрянцева Марина Сергеевнаучитель историиМБОУ "Гимназия № 32"
36Прокопьевский ГОИголкина Людмила Александровнаучитель историиМБОУ "Школа № 32"
37Прокопьевский ГОШабалина Светлана Евгеньевнаучитель биологииМБОУ "Школа №6"
38Прокопьевский ГОСобина Татьяна Аврельевнаучитель математикиМБОУ "Школа № 14"
39Прокопьевский МРМинаков Владимир Сергеевичучитель технологии и графикиМБОУ "Терентьевская СОШ"
40Мариинский МРКаличкина Елена Михайловнаучитель химииМБОУ "СОШ № 1"
14.0041Осинниковский ГОСмирнова Вера Владимировнаучитель математикиМБОУ "Лицей №36" (г. Осинники)
42Междуреченский ГОЯковлева Лариса Владимировнаучитель математикиМБОУ Лицей № 20
43Междуреченский ГОРогожникова Наталья Геннадьевнаучитель русского языка и литературыМБОУ СОШ № 19